
Заполняющая маска-биомиметик с витамином С Smart4Derma Age Performance C-INFUSION MASK 300мл
- В наличии
- Код: 713
3 000 ₴
2 220 ₴
Заполняющая маска-биомиметик с витамином С Smart4Derma Age Performance C-INFUSION MASK SKIN RENAISSANCE
Роскошная заполняющая маска с повышенной концентрацией витамина С в нескольких рабочих формах и 8 пептидов обеспечивает заметный омолаживающий эффект, корректирует все проявления возрастных изменений, фото и хроностарения, выраженно осветляет пигментные пятна и глубоко витализует кожу. Ультралегкая формула, обогащенная гиалуроновой кислотой и маслом семян цветка Алтеи, интенсивно увлажняет, смягчая видимость линий и морщин, придавая коже гладкость и защищая от потери влаги.
Состав: Масло семян цветка Алтеи, Ceramosides™ Hp, Amitose 3Ga, Amitose Dga, Гиалуронат натрия, Hyaluronic Filling Spheres™, Replexium, Кофеин, Agefinity™, Easyliance, Collalift® 18, Juveleven™ Peptide Solution, Collamung® Onp, Renaissance Powder, Экстракт цикория, Лизин, Серин, Валин, Пантенол.
Производитель несет ответственность за состав продукта. В связи с возможными изменениями рекомендуем проверять состав продукта непосредственно на упаковке.
Разработка бренда Smart4Derma длилась 5 лет. Технологи, косметологи совместно с фармакологами и химиками Karlsruhe Institute of Technology (Германия) разрабатывали оптимальные концентрации, подбирали передовые эмульгаторы и активные ингредиенты с фармакологическим профилем для создания новейшей CELL2CELL BIOTECHNOLOGY –.
Команда специалистов ежедневно посвящает себя расширению горизонтов и созданию формул, которые раньше казались недостижимыми.
В течение двух лет косметологи использовали средства Smart4Derma, чтобы увидеть результат in vivo и выпустить на рынок наиболее эффективные формулы.
Купить Smart4Derma можно, оформив заказ на сайте "Гиаленд". Продуцию по Украине отправляем Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart4derma |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 300 мл |
| Время применения | Универсальный |
| Состав | |
| Содержание спирта | False |
| разработка | |
| разработка | разработка формул и технологий- Karlsruhe Institute of Technology (Германия) |
- Цена: 2 220 ₴




